Визит в мэрию Александрополя пр

В четверг 16 ноября с визитом у мэра Александрополя Георгиоса Александриса побывала делегация из области Стара Загора Болгарии. В состав делегации вошли замгубернатора Стара Загора Ромьяна Друнева, мэр Галаново Николай Тонев, председатели советов мэрий и советники мэрий области.
В ходе встречи были обсуждены вопросы, которые представляют инетерес для обеих сторон и которые касаются возможностей сотрудничества между органами самоуправления двух регионов. Как заявил г-н Александрис, «мы служим органам самоуправления, институту, который заботится о благосостоянии граждан, и поэтому наш долг – сотрудничать с коллегами из соседней Болгарии, чтобы путём реализации европейских межграничных программ обеспечить лучший уровень жизни народу наших стран».
Что касается масштаба сотрудничества, г-н Александрис отметил, что это сотружничество может охватить многие жизненные сферы, такие как туризм, культура, также и энергосферу, исходя из того, что 60% болгарской энергии производится в Галапово.
Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.
