Анархисты подожгли здание Полиm
В Афинах анархисты подожгли здание Полицейской академии и несколько полицейских машин, припаркованных поблизости, сообщили местные СМИ.
Согласно их данным, анархисты применили бутылки с зажигательной смесью.
Точной информации о нанесенном ущербе пока нет. По одним данным, были подожжены шесть полицейских автобусов, припаркованных у здания, по другим – повреждены патрульные полицейские автомобили. Никто не пострадал.
По сообщению радиостанции «Антенна», анархисты совершили аналогичное нападение на здание Комитета по конкуренции, подожгли мусорные баки в двух районах Афин, а также в городе Пирей, являющемся морской гаванью греческой столицы.
Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.
