Почтить память жертв Спитакског&
Вчера в день памяти жертв Спитакского землетрясения в армянской церкви Св. Георгия в Волгограде прошла поминальная литургия.
В одной из самых страшных катастроф XX века, произошедшей в Армении в 1988 году, погибло 40 тысяч человек, более миллиона жителей остались без крова.
Тогда на помощь армянскому народу пришла вся страна. Волгоградская область направила туда сотни строителей, добровольно пожелавших принять участие в восстановительных работах.
В этот скорбный день жители Волгоградской области, независимо от национальной и конфессиональной принадлежности, вместе с армянским народом вспоминают жертв страшной катастрофы и склоняют головы в память о погибших.
Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.
