Открытие избирательного центра
В воскресенье 17 сентября 2006 года в 20:00 часов состоится открытие избирательного центра фракции «Номархияки агонистики синергасия Родопи-Эвро» (ул. Орфеос).
«Твоё участие укрепляет желание сделать правильный выбор губернатора и кандидатов в Совет префектуры, которые будут служить народу, а не выбору правительства, государства, предпринимателей».
Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.
