Модернизация Городской больниц
На заседании Областного совета Родопи было принято решение заключить программный договор между Префектурой Родопи, руководством Городской больницы Комотини, регионального фонда развития Периферии Восточной Македонии-Фракии. Задача договора – составить план модернизации Городской больницы.
Около 1 млн. евро необходимо потратить на модернизацию больницы, в то время как предварительный план работ предусматривает сумму порядка 1 млн. 724 тыс. евро. Что касается дополнительной суммы, губернатор области Родопи Арис Яннакидис заявил, что эти деньги будут выделены из резервного фонда Больницы, согласно соответствующему решению администрации от 2006 года.
Более того, в ходе заседания решено предоставить старую штаб-квартиру Организации соцобеспечения в Комотини в пользование недавно сформированного филиала Национальной организации по контролю качества продуктов (ЕФЕТ) Восточной Македонии-Фракии. Следует отметить, что в ближайшее время предусматривается укомплектование этой Организации научными сотрудниками.
Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.
