Открытие избирательного центр&#1072

В воскресенье 17 сентября 2006 года в 20:00 часов состоится открытие избирательного центра фракции «Номархияки агонистики синергасия Родопи-Эвро» (ул. Орфеос).

«Твоё участие укрепляет желание сделать правильный выбор губернатора и кандидатов в Совет префектуры, которые будут служить народу, а не выбору правительства, государства, предпринимателей».

google-news Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.