Необходимо найти решение многол&

«Напрасная трата сил», так можно назвать жалобы жителей Посёлка постоянного проживания репатриантов в Сапесе, так как около двенадцати лет- с момента образования посёлка -они живут в ужасных условиях, пытаясь решить серьёзную проблему, связанную с водоснабжением посёлка, чтобы обеспечить себе достойные условия жизни.

Одно и то же каждый день в Посёлке постоянного проживания репатриантов в Сапесе, где люди уже привыкли жить в убогих условиях, которые напоминают жизнь в отсталых странах. И эта картина наблюдается в посёлке, который вроде бы представляет собой организованное место проживания, со всеми необходимыми условиями, в эпоху глобализации и постоянного прогресса.

Около двенадцати лет жители Посёлка репатриантов просят о помощи- в надежде найти выход из положения -не зная к кому и в какую инстанцию следует обратиться, чтобы быть уверенными в результатах своих усилий.

Как бы они ни старались помочь себе на сегодняшний день, спустя двенадцать лет, положение не меняется, несмотря на предпринимаемые время от времени попытки со стороны уполномоченных органов. Главная причина страданий репатриантов – не что иное как сделанная на скорую руку инфраструктура (когда был образован посёлок), которая по сей день не заменена.

Причина постоянных аварийных ситуаций, имевших место в посёлке в течение года, заключается в низкого качества трубах, которые необходимо срочно заменить.

Итак, кто несёт ответственность за положение в Посёлке постоянного проживания репатриантов в Сапесе? Строительная компания, мэрия, префектура, периферия? Дело не в том, на ком лежит ответственность, а в том, кто найдёт решение многолетней проблеме проживающих в Сапесе репатриантов.

Не пора ли сделать это?

google-news Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.