Медведев и Саркози готовятся к са
Саммит пройдет 14 ноября в Ницце. Сегодня в телефонном разговоре президенты РФ и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози обсудили завершающий этап подготовки к саммиту Россия-Евросоюз. Саммит намечен на 14 ноября и должен пройти в Ницце.
Лидеры двух стран также сверили позиции перед саммитом «двадцатки» в Вашингтоне, который пройдет 15 ноября. Медведев и Саркози посчитали важным обсудить эти вопросы, чтобы выработать эффективные меры по урегулированию мирового финансового кризиса и стабилизации экономической обстановки.
Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.
