Контра между министерством внуm
Руководству министерства внутренних дел приписывает вину за положение контрактников председатель КЕДКЕ (Центральный союз муниципалитетов и общин Греции) Парис Кукулопулос, спустя один день после оглашения ежегодного отчета АСЕП.
В частности, в вышеназванном отчете была сделана ссылка на то, что большую часть вины по делу контрактников несут главы муниципалитетов.
Председатель КЕДКЕ П. Кукулопулос отмечает: «Министерство внутренних дел несет вину за положение контрактников, учитывая то, что в рамках предвыборного периода им было одобрено множество контрактов в целях обеспечения «повышенных нужд» кандидатов в мэры, приверженцев правящей партии. Почему за все эти действия должны отвечать все органы самоуправления?»
Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.
