В Кавале 15-й Саммит глав периферий

В присутствии глав министерств внутренних дел и Македонии-Фракии, Прокописа Павлопулоса и Георгиоса Каландзиса, с 1 по 3 сентября в Кавале пройдёт 15-й Саммит глав периферий страны.

Работа саммита будет проходить в гостинице «Имарет».

Между тем, в субботу 2 сентября глава министерства внутренних дел откроет в Ксанти новую штаб-квартиру центральной службы органов Областного самоуправления Драмы-Кавалы-Ксанти.

google-news Ακολουθήστε το paratiritis-news.gr στο Google News και μάθετε πρώτοι όλες τις ειδήσεις.